segundo semestre 2018

GrupoAlumnosDíaHorarioCurso
1572 [201113847] JOSE YANCARLO ALONZO Lunes y Miercoles 17:20 a 19:00 Redes
1573 [201113847] JOSE YANCARLO ALONZO--[201314118] KELVIN RENE GARCIA CHINCHILLA Martes 17:20 a 19:00 Comunicaciones 4
1575 [201314118] KELVIN RENE GARCIA CHINCHILLA Lunes y Miercoles 17:20 a 19:00 Redes
1576 [200830593] LUIS RAUL DE LEON DOMINGUEZ Jueves 17:20 a 18:10 Aplicada 2
1577 [201503490] FREDDY JOSUE LOPEZ PEREZ--[201325524] JAIME SALVADOR PINEDA PAZ--[201213346] CHRISTIAN ANDRES ACAJABON RIVERA Miercoles 16:30 a 17:20 Electrónica 5
1578 [201602871] SAUL ALEXANDER LOPEZ HERRERA--[201602803] PERCY MATTHEW JACOBS ORELLANA--[201602844] PABLO JAVIER AVILA CULAJAY Viernes 16:30 a 17:20 Electrónica 3
1579 [201403768] DANIEL FERNANDEZ DE LEON--[201114137] RICARDO DAVID VELASQUEZ LOBOS Viernes 16:30 a 17:20 Electrónica 5
1580 [200830593] LUIS RAUL DE LEON DOMINGUEZ Miercoles 16:30 a 17:00 Robótica
1581 [201318684] RENE JOSE SILVESTRE ZAVALA--[201212650] CHRISTIAN ALFREDO FLORES DOMINGUEZ Miercoles 15:00 a 15:30 Robótica
1582 [201114799] AXEL ESTUARDO ROJAS BONILLA--[201213183] CRISTIAN ALEXANDER HERNANDEZ MORALES--[200714912] ARNOLD OSWALDO HERNANDEZ OROZCO Viernes 18:10 a 19:00 Comunicaciones 3
1584 [201503567] LUIS FERNANDO HERNANDEZ GODINEZ Miercoles 14:00 a 15:40 Electrónica 1
1585 [201503914] PABLO JOSE ALVARADO MENDEZ--[201504376] ROCIO MISHELL JOERIN DOMINGO--[201504438] EDGAR LEMUEL PIC LOPEZ Miercoles 16:30 a 17:20 Electrónica 3
1586 [201503914] PABLO JOSE ALVARADO MENDEZ--[201504376] ROCIO MISHELL JOERIN DOMINGO--[201504438] EDGAR LEMUEL PIC LOPEZ Viernes 16:30 a 17:20 Electrónica 3
1587 [201546103] DAVID ORLANDO PALACIOS MORAN--[201546919] JOEL MOISES PEREZ VASQUEZ Martes 12:30 a 13:20 Electrónica 2
1590 [201113961] EDGAR ISRAEL PACAY VASQUEZ--[201504329] EMANUEL GALVEZ CHACON--[201504413] JORGE ALBERTO SAENZ MONZON Martes 15:40 a 18:10 Electrónica 6
1591 [201503828] ANGEL ABRAHAM SANTOS PRETZANZIN Miercoles 16:30 a 17:20 Electrónica 3
1592 [201503490] FREDDY JOSUE LOPEZ PEREZ--[201213346] CHRISTIAN ANDRES ACAJABON RIVERA Martes 15:40 a 16:30 Comunicaciones 2
1593 [201313679] JOSE DIEGO RODAS ARESTI--[20144011] RODRIGO LEONEL GUERRA CIFUENTES--[201314145] ENRIQUE ESAU ESPINA LOPEZ Jueves 12:30 a 13:20 Electrónica 2
1594 [201503914] PABLO JOSE ALVARADO MENDEZ--[201504376] ROCIO MISHELL JOERIN DOMINGO--[201503828] ANGEL ABRAHAM SANTOS PRETZANZIN Jueves 13:00-13:20 Neumática (Grupo 1)
1595 [201504329] EMANUEL GALVEZ CHACON--[201504413] JORGE ALBERTO SAENZ MONZON--[201503912] HECTOR ABRAHAM CHEN RAMOS Miercoles 15:40 a 16:30 Electrónica 4
1597 [201403576] SAMUEL ENRIQUE LUNA GONZALEZ--[201603124] PAULINO CLEMENTE LUCAS GARCIA--[201645090] MARLON ALBERTO CASTELLANOS MOREIRA Martes 14:00 a 15:40 Electrónica 1
1599 [201612200] WILLIAM ALEXIS IQUITE GUARCHAJ--[201611580] EDSON ANDRE MARTINEZ ALVARADO--[201611595] GILMAR ARNOLDO MENDEZ SOCOREC Martes 14:00 a 15:40 Electrónica 1
1600 [201313679] JOSE DIEGO RODAS ARESTI--[201325524] JAIME SALVADOR PINEDA PAZ--[200722616] OSCAR ENRIQUE ESCALANTE LUNA Jueves 16:30 a 18:10 Comunicaciones 1
1601 [201504419] LUIS ALEJANDRO CRUZ BARCO--[201503459] PABLO JAVIER MELENDEZ MENENDEZ--[201503599] MIGUEL ANGEL CASTILLO SARCEÑO Viernes 16:30 a 17:20 Electrónica 3
1602 [200925286] PABLO DAVID VELASQUEZ VELA Miercoles 16:30 a 17:00 Robótica
1604 [200516179] INGRID VIVIANA MEDINA RAMIREZ Lunes y Miercoles 17:20 a 19:00 Redes
1605 [200722483] SERGIO OSWALDO POLANCO VALDEZ Lunes y Miercoles 17:20 a 19:00 Redes
1606 [201503914] PABLO JOSE ALVARADO MENDEZ--[201503828] ANGEL ABRAHAM SANTOS PRETZANZIN--[201504438] EDGAR LEMUEL PIC LOPEZ Jueves 12:30 a 13:20 Electrónica 2
1607 [201403768] DANIEL FERNANDEZ DE LEON--[201408500] HUGO JOSE PABLO LEMUS DE LEON Viernes 18:10 a 19:00 Comunicaciones 3
1608 [201503914] PABLO JOSE ALVARADO MENDEZ--[201504376] ROCIO MISHELL JOERIN DOMINGO--[201503828] ANGEL ABRAHAM SANTOS PRETZANZIN Lunes 14:50 a 15:40 Sistemas de control
1609 [201504419] LUIS ALEJANDRO CRUZ BARCO--[201503459] PABLO JAVIER MELENDEZ MENENDEZ--[201504060] EDGAR DANILO MORALES DE LEON Jueves 15:40 a 16:30 Sistemas de control
1611 [201504419] LUIS ALEJANDRO CRUZ BARCO--[201503459] PABLO JAVIER MELENDEZ MENENDEZ--[201504060] EDGAR DANILO MORALES DE LEON Martes 15:00-15:20 Neumática (Grupo 1)
1612 [201314004] JOSE MIGUEL CARRILLO CASTELLANOS--[201313934] ERVIN EDEL LOPEZ CULPATAN--[201445164] HECTOR JAVIER EURIBE BERGANZA Lunes 14:00 a 15:40 Electrónica 1
1614 [201700804] DIEGO ANDRES HERRERA MORALES--[201700376] HUITZITZIL AJPU NOJ COSTOP--[201700722] SERGIO AUGUSTO LEON URRUTIA Miercoles 14:00 a 15:40 Electrónica 1
1617 [201504060] EDGAR DANILO MORALES DE LEON--[201403784] PABLO ROBERTO MENDIA TOBIAS--[201513767] ALEJANDRO JOSE LOPEZ Viernes 16:30 a 17:20 Electrónica 3
1618 [201314691] ESVIN ANTONIO PAREDES SAMUY Lunes y Miercoles 17:20 a 19:00 Redes
1620 [201403590] PASCUAL OTTONIEL TOLEDO DIAZ--[201403795] WALTER ALEJANDRO CIFUENTES ENRIQUEZ--[201408484] HAROLDO ALEJANDRO CABRIA FAGIOLI Viernes 16:30 a 17:20 Electrónica 3
1623 [200112894] MAX ALEXANDER CHALI IZQUIERDO--[200312880] CARLOS JAVIER GONZALEZ CAJAS Martes 15:40 a 16:30 Sistemas de control
1624 [201314538] CARLOS RIGOBERTO PINEDA PEREZ--[201602878] GILBERTO MARCO ANTONIO SAGASTUME VASQUEZ--[201602614] PABLO ESTEVAN PINEDA ESTRADA Lunes 14:00 a 15:40 Electrónica 1
1625 [201313701] ELIZABETH MICAELA APOLONIA LUX GUARCAS Lunes y Miercoles 17:20 a 19:00 Redes
1626 [200516321] OLMAR DANILO AZURDIA ABAJ--[200815231] PABLO LOPEZ GOMEZ Miercoles 15:40 a 16:30 Electrónica 4
1628 [201313701] ELIZABETH MICAELA APOLONIA LUX GUARCAS--[201020460] EDNA ISABEL COLOCH PIOX Viernes 18:10 a 19:00 Comunicaciones 3
1629 [201046499] HASLER IVAM HERRERA ALVARADO--[201404285] ALAN GUILLERMO TOBAR GAMEZ--[201404345] EDGAR ABIMAEL RAMIREZ HERNANDEZ Martes 15:40 a 16:30 Comunicaciones 2
1630 [201313701] ELIZABETH MICAELA APOLONIA LUX GUARCAS--[201020460] EDNA ISABEL COLOCH PIOX Martes 15:40 a 18:10 Electrónica 6
1631 [201020518] JASON SMALLY HERNANDEZ CURRUCHICH--[201213120] GUSTAVO ADOLFO CASTILLO GIL--[201213180] ANDONI ROJAS Viernes 18:10 a 19:00 Comunicaciones 3
1632 [201503828] ANGEL ABRAHAM SANTOS PRETZANZIN--[201503813] CYNTHIA MICHELLE HERNANDEZ GALINDO--[201513835] DIEGO FRANCISCO SERECH REYES Martes 15:40 a 16:30 Comunicaciones 2
1633 [201020518] JASON SMALLY HERNANDEZ CURRUCHICH--[201213120] GUSTAVO ADOLFO CASTILLO GIL--[201213180] ANDONI ROJAS Martes 17:20 a 19:00 Comunicaciones 4
1634 [201220157] LENNIN FRANCISCO PEREN AJQUEJAY Lunes y Miercoles 17:20 a 19:00 Redes
1635 [201046499] HASLER IVAM HERRERA ALVARADO--[201114165] KEVIN FRANCISCO SICAN GIRON--[201212895] HENRY DAVID DE LEON DE LEON Jueves 15:40 a 18:10 Electrónica 6
1636 [201602863] LUIS FERNANDO MONTENEGRO VILLATORO--[201611587] AXL ESTUARDO GALICIA ACEYTUNO--[201612157] HEBER OTONIEL GARCIA OROZCO Viernes 16:30 a 17:20 Electrónica 3
1637 [201602863] LUIS FERNANDO MONTENEGRO VILLATORO--[201611587] AXL ESTUARDO GALICIA ACEYTUNO--[201612157] HEBER OTONIEL GARCIA OROZCO Miércoles 13:20 a 14:10 Microcontroladores
1638 [201602863] LUIS FERNANDO MONTENEGRO VILLATORO--[201611587] AXL ESTUARDO GALICIA ACEYTUNO--[201612157] HEBER OTONIEL GARCIA OROZCO Jueves 16:30 a 18:10 Comunicaciones 1
1639 [201408523] MARIO ROBERTO RAMOS GUTIERREZ--[201314373] GERSON DANIEL DE LA CRUZ SECAIDA--[201404345] EDGAR ABIMAEL RAMIREZ HERNANDEZ Martes 14:40-15:00 Neumática (Grupo 1)
1640 [201408523] MARIO ROBERTO RAMOS GUTIERREZ--[201314373] GERSON DANIEL DE LA CRUZ SECAIDA--[201404345] EDGAR ABIMAEL RAMIREZ HERNANDEZ Miercoles 14:50 a 15:40 Sistemas de control
1641 [201325510] LUIS ALBERTO MARROQUIN ORTIZ--[201314726] CRISTIAN ESTUARDO GOMEZ TZIRIN--[201314529] RONY ESTUARDO REYES PALACIOS Viernes 14:50 a 15:40 Sistemas de control
1642 [201222612] FRANCISCO ANTONIO BURGOS MARTINEZ--[201780026] ADRIANA PRISCILLA CARVAJAL DURAN Martes 14:00 a 15:40 Electrónica 1
1643 [201602882] MARIO DAVID GARCIA CHINCHILLA--[201602957] EDWING ESTUARDO ALVAREZ HERNANDEZ--[201602770] PABLO ALEJANDRO RIOS REYNOSO Viernes 16:30 a 17:20 Electrónica 3
1644 [201602648] JOSUE DANIEL BARRIOS MORALES--[201612145] JEFRY CARLOS GONZALEZ ALAY--[201603188] DIEGO ROBERTO ROCHE PALACIOS Martes 14:00 a 15:40 Electrónica 1
1646 [200330880] CARLOS ADOLFO QUIJIVIX AGUILAR--[200117230] OSCAR ALFREDO SIAN BUENAFE Martes 14:00 a 15:40 Electrónica 1
1648 [201020849] CARLOS EDUARDO SARAVIA ESCOBAR--[201114252] WELLINGTON ESTUARDO AJPACAJA SIC--[201220157] LENNIN FRANCISCO PEREN AJQUEJAY Martes 17:20 a 19:00 Comunicaciones 4
1649 [201612203] SERGIO ESTUARDO RUANO NAJARRO--[201603100] LUIS ALBERTO ALFARO HEREDIA--[201612146] SEBASTIAN MONTEPEQUE CASTELLANOS Martes 14:00 a 15:40 Electrónica 1
1650 [201504364] ANTHONY WILLIAMS GRACIA CORDONERO--[201580022] AINSLEY ANTHONY FERGUSON MIJANGOS--[201504408] JUAN PABLO GUTIERREZ MENDOZA Jueves 12:30 a 13:20 Electrónica 2
1652 [201222275] HENRY ORLANDO HERNANDEZ HERNANDEZ--[201213180] ANDONI ROJAS Jueves 16:40-17:00 Neumática (Grupo 1)
1653 [199517005] LUIS FERNANDO ORIVE MONZON--[201031491] ROBINSON ERNESTO TUY BEN Viernes 16:30 a 17:20 Electrónica 3
1654 [201146072] PEDRO JOSUE TZAY SOCOP--[201222275] HENRY ORLANDO HERNANDEZ HERNANDEZ--[201213180] ANDONI ROJAS Viernes 15:40 a 16:30 Sistemas de control
1655 [199517005] LUIS FERNANDO ORIVE MONZON--[201031491] ROBINSON ERNESTO TUY BEN Jueves 18:10 a 19:00 Microcontroladores
1656 [201313679] JOSE DIEGO RODAS ARESTI--[201503493] JULIO EDUARDO FLORES CHINCHULLA--[201442896] SELVIN IVAN MEJIA ALVAREZ Viernes 16:30 a 17:20 Electrónica 5
1657 [201314314] SAMUEL VELASQUEZ--[201314861] RICARDO ESTEBAN BALL--[201330897] FRANKLIN ANDRES POL CETO Miercoles 16:00 a 16:30 Robótica
1658 [201314314] SAMUEL VELASQUEZ--[201503960] KEVIN ADOLFO DUARTE CHAMALE--[201503398] JEFREY RENE HIPP MENDEZ Martes 17:20 a 19:00 Comunicaciones 4
1659 [200714321] FREDY GONZALO GOMEZ ELIAS--[200112894] MAX ALEXANDER CHALI IZQUIERDO--[201213180] ANDONI ROJAS Viernes 17:20 a 18:10 Aplicada 2
1660 [201213183] CRISTIAN ALEXANDER HERNANDEZ MORALES--[201212695] JULIO FRANCISCO LEMUS BATZ--[201403559] GUSTAVO JAVIER GARCIA SALAS RODRIGUEZ Lunes 15:40 a 16:30 Electrónica 4
1661 [201504376] ROCIO MISHELL JOERIN DOMINGO--[201403559] GUSTAVO JAVIER GARCIA SALAS RODRIGUEZ Martes 15:40 a 16:30 Comunicaciones 2
1662 [201314145] ENRIQUE ESAU ESPINA LOPEZ--[201403800] CARLOS ESTUARDO GIRON DIAZ--[201503776] GILBERTO MISRAIN VICENTE YOC Martes 15:40 a 16:30 Comunicaciones 2
1663 [200516179] INGRID VIVIANA MEDINA RAMIREZ--[200819010] ROLANDO ESTUARDO SUBUYUJ JUAREZ--[200915208] HEINZ VELASQUEZ Viernes 16:30 a 17:20 Electrónica 5
1664 [201513732] PABLO JAVIER HERNANDEZ BOCALETTI--[201503792] ALEJANDRO CAMEY MENDEZ--[201504495] CARMEN AURORA GARCIA GARCIA Martes 14:00 a 15:40 Electrónica 1
1665 [9712155] JOSE PABLO MARROQUIN VILLATORO--[200516179] INGRID VIVIANA MEDINA RAMIREZ--[200722483] SERGIO OSWALDO POLANCO VALDEZ Viernes 18:10 a 19:00 Comunicaciones 3
1666 [201404356] HUMBERTO ELEODORO LEMUS PEREIRA--[201404353] KEVIN GUILLERMO ALVAREZ URIZAR--[201314122] RONALD ALBERTO ALDANA SANDOVAL Jueves 15:40 a 18:10 Electrónica 6
1667 [201212989] AIDA MARCELA MAZARIEGOS MOLINA--[201020849] CARLOS EDUARDO SARAVIA ESCOBAR--[201344705] MILDRED YULISSA YUNEIDI DE LEON Miercoles 15:30 a 16:00 Robótica
1668 [9712155] JOSE PABLO MARROQUIN VILLATORO Lunes y Miercoles 17:20 a 19:00 Redes
1669 [200819010] ROLANDO ESTUARDO SUBUYUJ JUAREZ Miércoles 16:30 a 17:20 Microcontroladores
1670 [201313914] KEVIN INDALECIO RECINOS LOPEZ--[201504357] RONAL ESTUARDO ALVAREZ--[201503775] GUILSON ALECSANDER AREVALO CABRERA Viernes 16:30 a 17:20 Electrónica 3
1673 [201504015] CARLOS ALBERTO ARELLANO ACEVEDO--[201504000] LUIS EMILIO GALDAMEZ ECHEVERRIA--[201503408] GERSON PABLO CUJCUY GUITZ Martes 15:40 a 16:30 Comunicaciones 2
1674 [201504015] CARLOS ALBERTO ARELLANO ACEVEDO--[201504000] LUIS EMILIO GALDAMEZ ECHEVERRIA--[201503408] GERSON PABLO CUJCUY GUITZ Miercoles 16:30 a 17:20 Electrónica 5
1675 [201212695] JULIO FRANCISCO LEMUS BATZ--[201344705] MILDRED YULISSA YUNEIDI DE LEON--[201114777] EDUARDO MANOLO CANIL CU Viernes 18:10 a 19:00 Comunicaciones 3
1676 [201325531] RENE ALEJANDO LOPEZ MOSCOSO--[201114137] RICARDO DAVID VELASQUEZ LOBOS--[201504244] JOSE LUIS COTI ACEYTUNO Lunes 15:40 a 16:30 Electrónica 4
1677 [201325531] RENE ALEJANDO LOPEZ MOSCOSO--[201212695] JULIO FRANCISCO LEMUS BATZ Martes 15:40 a 18:10 Electrónica 6
1678 [201114137] RICARDO DAVID VELASQUEZ LOBOS--[201212695] JULIO FRANCISCO LEMUS BATZ--[201325531] RENE ALEJANDO LOPEZ MOSCOSO Viernes 14:00 a 14:50 Sistemas de control
1679 [201114137] RICARDO DAVID VELASQUEZ LOBOS--[201325531] RENE ALEJANDO LOPEZ MOSCOSO Jueves 15:00-15:20 Neumática (Grupo 1)
1680 [201404316] CARLOS RODRIGO DARDON--[201408340] ERICK ISAI MARTINEZ GUERRA Miercoles 16:30 a 17:20 Electrónica 3
1681 [201504470] RODRIGO PUAQUE GUERRA--[201513649] EMANUEL FIGUEROA HERNANDEZ--[201403977] CRISTHIAN ALEJANDRO CORTEZ BARAHONA Miercoles 16:30 a 17:20 Electrónica 3
1684 [200714912] ARNOLD OSWALDO HERNANDEZ OROZCO--[201020518] JASON SMALLY HERNANDEZ CURRUCHICH--[201213120] GUSTAVO ADOLFO CASTILLO GIL Miercoles 16:00 a 16:30 Robótica
1685 [201602642] JORGE RAFAEL PAREDES DUBON--[201603179] MANUEL ESTUARDO OSORIO CHAMAM--[201611594] JOSE FELIX HERRERA RODRIGUEZ Jueves 16:30 a 18:10 Comunicaciones 1
1686 [200112894] MAX ALEXANDER CHALI IZQUIERDO--[200312880] CARLOS JAVIER GONZALEZ CAJAS Martes 16:40-17:00 Neumática (Grupo 1)
1687 [201503493] JULIO EDUARDO FLORES CHINCHULLA--[20135524] JAIME SALVADOR PINEDA PAZ--[201213346] CHRISTIAN ANDRES ACAJABON RIVERA Jueves 12:30 a 13:20 Electrónica 2
1688 [201611594] JOSE FELIX HERRERA RODRIGUEZ--[201603179] MANUEL ESTUARDO OSORIO CHAMAM--[201612633] ERVIN EDUARDO BEDOYA MENDEZ Miercoles 16:30 a 17:20 Electrónica 3
1689 [201603179] MANUEL ESTUARDO OSORIO CHAMAM--[201612633] ERVIN EDUARDO BEDOYA MENDEZ--[201611594] JOSE FELIX HERRERA RODRIGUEZ Viernes 13:20 a 14:10 Microcontroladores
1690 [201603179] MANUEL ESTUARDO OSORIO CHAMAM--[201611594] JOSE FELIX HERRERA RODRIGUEZ Martes 12:30 a 13:20 Electrónica 2
1691 [201513449] EMANUEL FIGUEROA HERNANDEZ--[201403977] CRISTHIAN ALEJANDRO CORTEZ BARAHONA--[201504470] RODRIGO PUAQUE GUERRA Martes 15:40 a 16:30 Sistemas de control
1692 [201602642] JORGE RAFAEL PAREDES DUBON--[201602582] ANTONIO JOSE OSEGUEDA MORAN--[201602536] JOSE PABLO MARROQUIN OLIVA Jueves 11:40 a 12:30 Electrónica 2
1693 [201513449] EMANUEL FIGUEROA HERNANDEZ--[201403977] CRISTHIAN ALEJANDRO CORTEZ BARAHONA--[201504470] RODRIGO PUAQUE GUERRA Jueves 16:00-16:20 Neumática (Grupo 1)
1694 [201503767] FRANK ROBINSON MORALES HERNANDEZ--[201408563] CARLOS ANTONIO DE LA CRUZ PEREZ--[201612633] ERVIN EDUARDO BEDOYA MENDEZ Martes 14:50 a 15:40 Sistemas de control
1695 [201612633] ERVIN EDUARDO BEDOYA MENDEZ--[201603767] FRANK ROBINSON MORALES HERNANDEZ--[201408563] CARLOS ANTONIO DE LA CRUZ PEREZ Jueves 14:40-15:00 Neumática (Grupo 1)
1696 [201612633] ERVIN EDUARDO BEDOYA MENDEZ Martes 12:30 a 13:20 Electrónica 2
1697 [201602526] JOSE ANDRES HERRERA MORALES--[201602536] JOSE PABLO MARROQUIN OLIVA--[201603203] PETER ALEXANDER SALAN APARICIO Miercoles 16:30 a 17:20 Electrónica 3
1698 [201603203] PETER ALEXANDER SALAN APARICIO--[201612157] HEBER OTONIEL GARCIA OROZCO--[201602526] JOSE ANDRES HERRERA MORALES Martes 12:30 a 13:20 Electrónica 2
1699 [201602526] JOSE ANDRES HERRERA MORALES--[201602536] JOSE PABLO MARROQUIN OLIVA--[201603203] PETER ALEXANDER SALAN APARICIO Viernes 16:30 a 17:20 Microcontroladores
1700 [201602526] JOSE ANDRES HERRERA MORALES--[201602536] JOSE PABLO MARROQUIN OLIVA--[201603203] PETER ALEXANDER SALAN APARICIO Martes 16:30 a 18:10 Comunicaciones 1
1701 [201602484] MARVIN DAVID ALBERTO CHUA GUEVARA--[201603202] MIGUEL ANDRES DURAN ALDANA--[201602774] HECTOR ALEXANDER AJU MENENDEZ Miercoles 14:00 a 15:40 Electrónica 1
1702 [200815423] TITO DANIEL RAMIREZ GAMBOA--[200915254] HECTOR ESTUARDO LOPEZ SANDOVAL--[201021187] ERICK MARROQUIN Jueves 15:40 a 16:30 Sistemas de control
1707 [201503767] FRANK ROBINSON MORALES HERNANDEZ--[201314832] AURA JANNELLY GONZALEZ MORALES--[201602872] WERNER MENDEZ QUEVEDO Miercoles 16:30 a 17:20 Electrónica 3
1708 [201443896] SELVIN IVAN MEJIA ALVAREZ--[201048047] ELVIN CARLOS ROBERTO CERVANTES FLORES--[201613673] DANIEL ALEJANDRO VICENTE FLORES Martes 13:10 a 14:00 Sistemas de control
1709 [201325546] BENJAMIN ANIBAL SANTOS--[201404285] ALAN GUILLERMO TOBAR GAMEZ--[201404353] KEVIN GUILLERMO ALVAREZ URIZAR Miercoles 16:30 a 17:20 Aplicada 1
1710 [201602642] JORGE RAFAEL PAREDES DUBON--[201318571] JUAN JOSE LOPEZ SILVA--[201403956] CAMILLO JOSE ALEMAN ENRIQUEZ Miercoles 16:30 a 17:20 Electrónica 3
1711 [201602642] JORGE RAFAEL PAREDES DUBON--[201318571] JUAN JOSE LOPEZ SILVA--[201403956] CAMILLO JOSE ALEMAN ENRIQUEZ Miércoles 12:30 a 13:20 Microcontroladores
1713 [201504332] ANGEL GABRIEL ALVIZURES RODRIGUEZ--[201504314] FAVIO RENATO CIFUENTES MORALES--[201504273] ERWIN GEOVANY LEMUS MORATAYA Viernes 18:10 a 19:00 Comunicaciones 3
1714 [20144386] SELVIN IVAN MEJIA ALVAREZ--[201048047] ELVIN CARLOS ROBERTO CERVANTES FLORES--[201613673] DANIEL ALEJANDRO VICENTE FLORES Jueves 13:20-13:40 Neumática (Grupo 1)
1715 [201503767] FRANK ROBINSON MORALES HERNANDEZ--[201503790] EDWIN HUMBERTO CAMEY MENDEZ--[201444696] MAX ADOLFO RODRIGUEZ PIMENTEL Martes 12:30 a 13:20 Electrónica 2
1717 [200011347] ERICK FABRICI FLORES LOPEZ Viernes 18:10 a 19:00 Comunicaciones 3
1719 [201504332] ANGEL GABRIEL ALVIZURES RODRIGUEZ--[201504314] FAVIO RENATO CIFUENTES MORALES--[201503813] CYNTHIA MICHELLE HERNANDEZ GALINDO Miercoles 16:00 a 16:30 Robótica
1720 [200815423] TITO DANIEL RAMIREZ GAMBOA--[200915254] HECTOR ESTUARDO LOPEZ SANDOVAL--[201021187] ERICK MARROQUIN Martes 16:00-16:20 Neumática (Grupo 1)
1721 [201403833] WALTER GABRIEL ALEXANDER ESTUPINIAN CIFUENTES--[200818853] CRISTIAN ALBERTO VELEZ PALENCIA--[201404291] JOSE LUIS FUENTES QUIROA Martes 17:20 a 19:00 Comunicaciones 4
1722 [201403833] WALTER GABRIEL ALEXANDER ESTUPINIAN CIFUENTES Lunes y Miercoles 17:20 a 19:00 Redes
1723 [200915208] HEINZ VELASQUEZ--[201612436] ABRAHAM ISAAC PERNILLO GONZALEZ--[199616406] EDWIN ALEJANDRO ANONA Martes 12:30 a 13:20 Electrónica 2
1725 [201504329] EMANUEL GALVEZ CHACON--[201504413] JORGE ALBERTO SAENZ MONZON--[201404137] GERMAN ADRIAN RUANO ALEGRIA Martes 15:40 a 16:30 Comunicaciones 2
1730 [201612164] ERICK STEVEN LOOL RODRIGUEZ--[201603108] JOSE MARCOS CASTELLANOS BARRIOS--[201130162] JOSE MARIO DIAZ MINERA Miercoles 14:00 a 15:40 Electrónica 1
1731 [201213220] CELSO GABRIEL RAYMUNDO PEREZ--[201020527] SAMUEL ARCANGEL SALCEDO HERRERA--[201213183] CRISTIAN ALEXANDER HERNANDEZ MORALES Lunes 15:40 a 18:10 Electrónica 6
1732 [201503776] GILBERTO MISRAIN VICENTE YOC--[201503601] MILTHON SANTIAGO ROS ANTONIO--[201404137] GERMAN ADRIAN RUANO ALEGRIA Martes 12:30 a 13:20 Electrónica 2
1733 [200516087] JONNATHAN ESTRADA AGUILAR--[200819083] ERICK OROZCO--[200860033] DIEGO ALCAIN MONTES Miercoles 16:30 a 17:00 Robótica
1734 [201612398] BRANDON RENE PORTILLO GONZALEZ--[199616406] EDWIN ALEJANDRO ANONA--[201602582] ANTONIO JOSE OSEGUEDA MORAN Miercoles 16:30 a 17:20 Electrónica 3
1735 [201325546] BENJAMIN ANIBAL SANTOS--[201404285] ALAN GUILLERMO TOBAR GAMEZ--[201325551] KENETH AARON MENDEZ ARRIOLA Miercoles 15:00 a 15:30 Robótica
1736 [201314145] ENRIQUE ESAU ESPINA LOPEZ--[201313723] JUAN ERNESTO SABAN HERNANDEZ--[201314208] SERGIO LEONEL RODAS QUIÑONEZ Viernes 16:30 a 17:20 Electrónica 5
1737 [201313723] JUAN ERNESTO SABAN HERNANDEZ--[201314011] CARLOS ELISEO SICAN OSCAL--[201314208] SERGIO LEONEL RODAS QUIÑONEZ Jueves 11:40 a 12:30 Electrónica 2
1738 [201503502] LUIS GABRIEL HERNANDEZ MANCILLA--[201504014] ISMAR ELI CONTRERAS SANDOVAL--[201504489] MARIO ALEJANDRO GONZALEZ ESTRADA Viernes 16:30 a 17:20 Electrónica 5
1739 [201445618] LUIS FERNANDO SEBASTIAN AROCHA LOPEZ--[201445610] EMILIO RAFAEL AGUILAR HERRERA--[201344181] CARLOS MAURICIO BARRIENTOS CASTAÑEDA Miercoles 14:00 a 15:40 Electrónica 1
1740 [201212697] LESTER OSWALDO CABRERA RAMIREZ--[200925281] RUDY ESTUARDO ORELLANA HERNANDEZ--[201123026] LUIS ARTURO GUERRA GUDIEL Miercoles 14:00 a 15:40 Electrónica 1
1741 [201314314] SAMUEL VELASQUEZ--[201314877] STEVE ALEXANDER CONTRERAS--[201330897] FRANKLIN ANDRES POL CETO Jueves 17:20 a 18:10 Aplicada 2
1742 [201403956] CAMILLO JOSE ALEMAN ENRIQUEZ--[201314832] AURA JANNELLY GONZALEZ MORALES--[201612398] BRANDON RENE PORTILLO GONZALEZ Martes 12:30 a 13:20 Electrónica 2
1743 [201314099] DENNIS STIB FUENTES ORTIZ--[201503779] CARLOS JEFFREY YOJCOM OLIVA--[201503432] MARCO VINICIO FUENTES COLCHAJ Jueves 18:10 a 19:00 Microcontroladores
1750 [201504082] JUAN ANTONIO VALDEZ MENDEZ--[201504198] JOSE CARLOS GONZALEZ GARCIA--[201513835] DIEGO FRANCISCO SERECH REYES Miercoles 15:30 a 16:00 Robótica
1751 [201504082] JUAN ANTONIO VALDEZ MENDEZ--[201504198] JOSE CARLOS GONZALEZ GARCIA--[201513835] DIEGO FRANCISCO SERECH REYES Viernes 16:30 a 17:20 Aplicada 1
1752 [201504082] JUAN ANTONIO VALDEZ MENDEZ--[201504198] JOSE CARLOS GONZALEZ GARCIA--[201503517] EDUARDO JOSE LOPEZ GONZALEZ Martes 17:20 a 19:00 Comunicaciones 4
1753 [201504082] JUAN ANTONIO VALDEZ MENDEZ Lunes y Miercoles 17:20 a 19:00 Redes
1754 [201504198] JOSE CARLOS GONZALEZ GARCIA Lunes y Miercoles 17:20 a 19:00 Redes
1755 [201114799] AXEL ESTUARDO ROJAS BONILLA Lunes y Miercoles 17:20 a 19:00 Redes
1756 [201222655] CARLOS ALBERTO RAMIREZ LOPEZ--[200710308] LONDY ABIGAIL PAREDES DE LA CRUZ Miercoles 16:30 a 17:00 Robótica
1757 [201222655] CARLOS ALBERTO RAMIREZ LOPEZ--[200710308] LONDY ABIGAIL PAREDES DE LA CRUZ Martes 17:20 a 19:00 Comunicaciones 4
1758 [201504014] ISMAR ELI CONTRERAS SANDOVAL--[201504376] ROCIO MISHELL JOERIN DOMINGO--[201504489] MARIO ALEJANDRO GONZALEZ ESTRADA Lunes 15:40 a 16:30 Electrónica 4
1759 [201504244] JOSE LUIS COTI ACEYTUNO--[201504014] ISMAR ELI CONTRERAS SANDOVAL--[201504489] MARIO ALEJANDRO GONZALEZ ESTRADA Martes 15:40 a 16:30 Comunicaciones 2
1760 [201503790] EDWIN HUMBERTO CAMEY MENDEZ--[201404137] GERMAN ADRIAN RUANO ALEGRIA--[201504244] JOSE LUIS COTI ACEYTUNO Jueves 15:40 a 16:30 Sistemas de control
1761 [201503790] EDWIN HUMBERTO CAMEY MENDEZ--[201404137] GERMAN ADRIAN RUANO ALEGRIA--[201504244] JOSE LUIS COTI ACEYTUNO Jueves 16:40-17:00 Neumática (Grupo 1)
1762 [201503684] ANGEL JOSUE CIFUENTES URIZAR--[201504094] JORGE LUDWIN PATZAN GARCIA--[201504206] RONY GABRIEL RUEDAS COLINDRES Miercoles 14:00 a 15:40 Electrónica 1
1763 [201503684] ANGEL JOSUE CIFUENTES URIZAR--[201504094] JORGE LUDWIN PATZAN GARCIA--[201504206] RONY GABRIEL RUEDAS COLINDRES Lunes 14:00 a 15:40 Electrónica 1
1767 [201503522] RONY ESAU BOCH ALVAREZ--[9720305] EDGAR RENE MARTINEZ DIEGUEZ--[201503601] MILTHON SANTIAGO ROS ANTONIO Jueves 14:50 a 15:40 Sistemas de control
1768 [201504213] RUDY ANDREE SOLARES SAMAYOA--[201503843] DANIEL ESTUARDO SIERRA GUERRA--[201503532] JOEL RICARDO BELTETON URBINA Miercoles 14:00 a 15:40 Electrónica 1
1769 [201503522] RONY ESAU BOCH ALVAREZ--[9720305] EDGAR RENE MARTINEZ DIEGUEZ--[201503601] MILTHON SANTIAGO ROS ANTONIO Jueves 15:40-16:00 Neumática (Grupo 1)
1770 [201403874] PABLO ROBERTO MENDIA TOBIAS--[201404223] ALEXANDER JOSUE SANDOVAL MUÑOZ Martes 15:40 a 16:30 Sistemas de control
1771 [201403874] PABLO ROBERTO MENDIA TOBIAS--[201404223] ALEXANDER JOSUE SANDOVAL MUÑOZ Martes 15:20-15:40 Neumática (Grupo 1)
1772 [201612150] RUBEN DAVID SIMON SICA--[201603026] JOSUE ENRIQUE JUAREZ CORONADO--[201403968] KATHERINNE FERNANDA ALVAREZ SANTOS Lunes 14:00 a 15:40 Electrónica 1
1774 [201504264] EDFRED PATRICIO QUEX CAMPANEROS--[201603018] SERGIO LEONEL VICENTE GARCIA--[201504258] EFER DIONICIO GOMEZ GOMEZ Lunes 14:00 a 15:40 Electrónica 1
1775 [201313779] VICTOR RICARDO CONTRERAS URRUTIA--[201503887] JOSE MANUEL GODOY SANDOVAL--[201504537] OSCAR DAVID SUY SIAN Miercoles 14:50 a 15:40 Sistemas de control
1776 [201503601] MILTHON SANTIAGO ROS ANTONIO--[201503912] HECTOR ABRAHAM CHEN RAMOS--[201503767] FRANK ROBINSON MORALES HERNANDEZ Martes 15:40 a 16:30 Comunicaciones 2
1777 [201404011] RODRIGO LEONEL GUERRA CIFUENTES Jueves 16:30 a 17:20 Microcontroladores
1778 [201503790] EDWIN HUMBERTO CAMEY MENDEZ--[201504438] EDGAR LEMUEL PIC LOPEZ--[201602872] WERNER MENDEZ QUEVEDO Lunes 16:30 a 18:10 Comunicaciones 1
1779 [9720305] EDGAR RENE MARTINEZ DIEGUEZ--[201344707] EDUARDO JOSE MENDOZA ESTRADA Lunes y Miercoles 17:20 a 19:00 Redes
1780 [9720305] EDGAR RENE MARTINEZ DIEGUEZ--[201344707] EDUARDO JOSE MENDOZA ESTRADA Miercoles 16:30 a 17:20 Electrónica 5
1781 [201504260] LUIS DAVID SANCHEZ BENAVENTE--[201504516] DIEGO ARMANDO AGUILAR ESTRADA Jueves 16:30 a 17:20 Microcontroladores
1782 [201504364] ANTHONY WILLIAMS GRACIA CORDONERO--[201503522] RONY ESAU BOCH ALVAREZ--[201503912] HECTOR ABRAHAM CHEN RAMOS Lunes 16:30 a 17:20 Electrónica 5
1783 [201504260] LUIS DAVID SANCHEZ BENAVENTE--[201404345] EDGAR ABIMAEL RAMIREZ HERNANDEZ--[201404398] VICTOR EDUARDO CRESCENCIO ACUAL GIL Viernes 15:40 a 16:30 Electrónica 4
1784 [201344707] EDUARDO JOSE MENDOZA ESTRADA--[9720305] EDGAR RENE MARTINEZ DIEGUEZ Jueves 15:40 a 18:10 Electrónica 6
1785 [201344707] EDUARDO JOSE MENDOZA ESTRADA--[9720305] EDGAR RENE MARTINEZ DIEGUEZ Viernes 16:30 a 17:20 Aplicada 1
1786 [201318684] RENE JOSE SILVESTRE ZAVALA--[201213220] CELSO GABRIEL RAYMUNDO PEREZ--[201212650] CHRISTIAN ALFREDO FLORES DOMINGUEZ Viernes 16:30 a 17:20 Aplicada 1
1787 [200714321] FREDY GONZALO GOMEZ ELIAS Lunes y Miercoles 17:20 a 19:00 Redes
1789 [201212989] AIDA MARCELA MAZARIEGOS MOLINA--[201122947] FRANCISCO JAVIER ORTEGA RUIZ--[200819010] ROLANDO ESTUARDO SUBUYUJ JUAREZ Lunes 15:40 a 16:30 Sistemas de control
1790 [200714912] ARNOLD OSWALDO HERNANDEZ OROZCO--[201020518] JASON SMALLY HERNANDEZ CURRUCHICH--[201213120] GUSTAVO ADOLFO CASTILLO GIL Miercoles 17:20 a 18:10 Aplicada 2
1791 [201580022] AINSLEY ANTHONY FERGUSON MIJANGOS--[201503518] WILLIAM ROBERTO ESCOBAR OSORIO--[201213290] ARMANDO VLADIMIR LAINEZ GONZALES Jueves 13:40-14:00 Neumática (Grupo 1)
1792 [201580022] AINSLEY ANTHONY FERGUSON MIJANGOS--[201503518] WILLIAM ROBERTO ESCOBAR OSORIO--[201213290] ARMANDO VLADIMIR LAINEZ GONZALES Jueves 14:00 a 14:50 Sistemas de control
1793 [201114416] GERARDO IVAN ELIAS--[200819010] ROLANDO ESTUARDO SUBUYUJ JUAREZ--[200722616] OSCAR ENRIQUE ESCALANTE LUNA Jueves 11:40 a 12:30 Electrónica 2
1794 [201504244] JOSE LUIS COTI ACEYTUNO--[201503790] EDWIN HUMBERTO CAMEY MENDEZ--[201444696] MAX ADOLFO RODRIGUEZ PIMENTEL Miércoles 16:30 a 17:20 Microcontroladores
1795 [201212989] AIDA MARCELA MAZARIEGOS MOLINA--[201403551] WILLIAM ALEXANDER LAINEZ TACAM--[201222533] ESTEPHANY GABRIELA MAYEN DE LEON Martes 15:40 a 16:30 Comunicaciones 2
1796 [201403559] GUSTAVO JAVIER GARCIA SALAS RODRIGUEZ--[201222533] ESTEPHANY GABRIELA MAYEN DE LEON Miercoles 16:30 a 17:20 Electrónica 5
1797 [201503502] LUIS GABRIEL HERNANDEZ MANCILLA--[201546919] JOEL MOISES PEREZ VASQUEZ--[201504357] RONAL ESTUARDO ALVAREZ Lunes 16:30 a 18:10 Comunicaciones 1
1798 [201503813] CYNTHIA MICHELLE HERNANDEZ GALINDO--[201222533] ESTEPHANY GABRIELA MAYEN DE LEON Viernes 15:40 a 16:30 Electrónica 4
1801 [201504260] LUIS DAVID SANCHEZ BENAVENTE Martes 15:40 a 16:30 Comunicaciones 2
1802 [201313779] VICTOR RICARDO CONTRERAS URRUTIA--[201503887] JOSE MANUEL GODOY SANDOVAL--[201504537] OSCAR DAVID SUY SIAN Viernes 16:30 a 17:20 Electrónica 3
1803 [201313779] VICTOR RICARDO CONTRERAS URRUTIA--[201503887] JOSE MANUEL GODOY SANDOVAL--[201504537] OSCAR DAVID SUY SIAN Martes 12:00-12:20 Neumática (Grupo 1)
1805 [201313923] JAIME ALEJANDRO PINEDA HERCULES--[201313818] DIEGO FERNANDO MONTERROSO ALONZO--[201313723] JUAN ERNESTO SABAN HERNANDEZ Martes 15:40 a 16:30 Comunicaciones 2
1806 [201314501] SERGIO JOSUE CABRERA LOPEZ.--[201314326] RICHARD RODRIGO CULAJAY LOPEZ--[201408511] WILLIAMS ARMANDO GONZALEZ LOPEZ Lunes 14:00 a 15:40 Electrónica 1
1809 [201313923] JAIME ALEJANDRO PINEDA HERCULES--[201313828] DIEGO FERNANDO MONTERROSO ALONZO--[201503490] FREDDY JOSUE LOPEZ PEREZ Viernes 15:40 a 16:30 Electrónica 4
1810 [201504438] EDGAR LEMUEL PIC LOPEZ--[201313896] ARIEL ANDRES VELASQUEZ ASPUACA Lunes 13:20 a 14:10 Microcontroladores
1811 [201122947] FRANCISCO JAVIER ORTEGA RUIZ--[200819010] ROLANDO ESTUARDO SUBUYUJ JUAREZ Martes 15:40-16:00 Neumática (Grupo 1)
1812 [201325671] WILLIANS FELIPE GOMEZ LOPEZ--[201020523] BYRON ROLANDO XIQUIN XOL--[201617046] ISAIAS OTTONIEL CANO YAC Lunes 14:00 a 15:40 Electrónica 1
1813 [201344707] EDUARDO JOSE MENDOZA ESTRADA--[9720305] EDGAR RENE MARTINEZ DIEGUEZ--[201113776] KEVIN MOISES HERNANDEZ FLORES Viernes 18:10 a 19:00 Comunicaciones 3
1814 [201504052] JAVIER ANDRES PEREZ ORDOÑEZ--[201503503] DEREK ROBERTO DE LA ROCA SALINAS Martes 14:00 a 15:40 Electrónica 1
1815 [201503522] RONY ESAU BOCH ALVAREZ--[201503805] EDUARDO ANDRES NATARENO ALVIZURES--[201504529] KEVIN GEOVANNI GARCIA BOBADILLA Viernes 15:40 a 16:30 Electrónica 4
1816 [201602562] SELVIN ALEXI PEREZ MONROY Martes 14:00 a 15:40 Electrónica 1
1818 [201404011] RODRIGO LEONEL GUERRA CIFUENTES--[201123016] CESAR ALFREDO AREVALO PEREZ--[201403782] RODOLFO ALVARADO CASTRO Miercoles 16:30 a 17:20 Electrónica 3
1819 [201314011] CARLOS ELISEO SICAN OSCAL--[201114136] MERLIN JONATAN TOBAR DIAZ Jueves 16:30 a 18:10 Comunicaciones 1
1821 [201114165] KEVIN FRANCISCO SICAN GIRON--[201443896] SELVIN IVAN MEJIA ALVAREZ Martes 15:40 a 16:30 Comunicaciones 2
1822 [201443896] SELVIN IVAN MEJIA ALVAREZ Viernes 15:40 a 16:30 Electrónica 4
1823 [201513673] DANIEL ALEJANDRO VICENTE FLORES--[201504414] NOE JEREMIAS GARCIA ACABAL--[201404345] EDGAR ABIMAEL RAMIREZ HERNANDEZ Viernes 16:30 a 17:20 Electrónica 3
1825 [201114416] GERARDO IVAN ELIAS Jueves 16:30 a 18:10 Comunicaciones 1
1826 [201314011] CARLOS ELISEO SICAN OSCAL--[201114416] GERARDO IVAN ELIAS--[201114136] MERLIN JONATAN TOBAR DIAZ Lunes 16:30 a 18:10 Comunicaciones 1
1830 [201314011] CARLOS ELISEO SICAN OSCAL--[201114416] GERARDO IVAN ELIAS--[201114136] MERLIN JONATAN TOBAR DIAZ Miercoles 16:30 a 18:10 Comunicaciones 1
1836 [201503383] DENNIS AARON SAUCEDO LOPEZ--[201213591] JONATHAN EMANUEL IGNACIO XOY Miercoles 14:00 a 15:40 Electrónica 1
1837 [201612429] OSCAR ALFREDO GONZALEZ MEJIA--[201612436] ABRAHAM ISAAC PERNILLO GONZALEZ Jueves 16:30 a 18:10 Comunicaciones 1
1838 [201403768] DANIEL FERNANDEZ DE LEON Lunes y Miercoles 17:20 a 19:00 Redes
1839 [201503517] EDUARDO JOSE LOPEZ GONZALEZ--[201503960] KEVIN ADOLFO DUARTE CHAMALE--[201503398] JEFREY RENE HIPP MENDEZ Miercoles 15:00 a 15:30 Robótica
1840 [200819454] EDGAR ANTONIO MAZARIEGOS PINEDA Martes 15:40 a 16:30 Sistemas de control
1842 [201612429] OSCAR ALFREDO GONZALEZ MEJIA--[201114803] MARCOS TORIBIOVELAZQUEZ TUCUBAL Martes 17:20 a 18:10 Microcontroladores
1843 [201503517] EDUARDO JOSE LOPEZ GONZALEZ--[201503960] KEVIN ADOLFO DUARTE CHAMALE--[201503398] JEFREY RENE HIPP MENDEZ Viernes 16:30 a 17:20 Aplicada 1
1844 [201213277] GERSON ESTUARDO ALVARADO HERNANDEZ Lunes y Miercoles 17:20 a 19:00 Redes
1845 [201122989] BRAYAN ALEXANDER MAZARIEGOS MEJIA Lunes y Miercoles 17:20 a 19:00 Redes
1847 [200516321] OLMAR DANILO AZURDIA ABAJ--[200815231] PABLO LOPEZ GOMEZ Martes 15:40 a 16:30 Comunicaciones 2
1848 [201503522] RONY ESAU BOCH ALVAREZ--[201503805] EDUARDO ANDRES NATARENO ALVIZURES--[201243062] FRANCISCO ANTONIO LOPEZ TELLO Martes 15:40 a 16:30 Comunicaciones 2
1849 [200313095] EDGAR JOEL BRAVO ZAMORA Martes 18:10 a 19:00 Microcontroladores
1850 [201314178] JUAN RAFAEL ROQUE TOJ--[201403726] ALVARO ANDRES DIAZ DE LEON--[201314313] LUIS ERNESTO CALDERON DE PAZ Martes 15:40 a 16:30 Comunicaciones 2
1851 [201602770] PABLO ALEJANDRO RIOS REYNOSO--[201602956] EDWING ESTUARDO ALVAREZ HERNANDEZ--[201602882] MARIO DAVID GARCIA CHINCHILLA Lunes 16:30 a 17:20 Microcontroladores
1852 [201404398] VICTOR EDUARDO CRESCENCIO ACUAL GIL Martes 15:40 a 18:10 Electrónica 6
1853 [201503493] JULIO EDUARDO FLORES CHINCHULLA--[201213346] CHRISTIAN ANDRES ACAJABON RIVERA--[201503490] FREDDY JOSUE LOPEZ PEREZ Miercoles 14:50 a 15:40 Sistemas de control
1855 [201504529] KEVIN GEOVANNI GARCIA BOBADILLA--[201503805] EDUARDO ANDRES NATARENO ALVIZURES--[200516321] OLMAR DANILO AZURDIA ABAJ Miercoles 13:00 a 13:30 Robótica
1856 [201504529] KEVIN GEOVANNI GARCIA BOBADILLA Lunes y Miercoles 17:20 a 19:00 Redes
1857 [201503493] JULIO EDUARDO FLORES CHINCHULLA--[201213346] CHRISTIAN ANDRES ACAJABON RIVERA--[201503490] FREDDY JOSUE LOPEZ PEREZ Jueves 16:20-16:40 Neumática (Grupo 1)
1858 [201318662] VLADIMIR ANTONIO LOPEZ ALVARADO Martes 16:30 a 18:10 Comunicaciones 1
1859 [201318662] VLADIMIR ANTONIO LOPEZ ALVARADO Lunes 16:30 a 18:10 Comunicaciones 1
1860 [201546919] JOEL MOISES PEREZ VASQUEZ--[201325666] DILAN JAIR LOPEZ--[201546103] DAVID ORLANDO PALACIOS MORAN Miércoles 11:40 a 12:30 Microcontroladores
1861 [201504000] LUIS EMILIO GALDAMEZ ECHEVERRIA--[201503502] LUIS GABRIEL HERNANDEZ MANCILLA Martes 10:00 a 10:50 Electrónica 2
1862 [201318599] LUIS FERNANDO REYES ESPINA Lunes y Miercoles 17:20 a 19:00 Redes
1863 [201318599] LUIS FERNANDO REYES ESPINA Martes 17:20 a 19:00 Comunicaciones 4
1864 [201318599] LUIS FERNANDO REYES ESPINA--[201404356] HUMBERTO ELEODORO LEMUS PEREIRA--[201314159] PABLO ESTUARDO CHIRIX COCON Viernes 18:10 a 19:00 Comunicaciones 3
1865 [201046499] HASLER IVAM HERRERA ALVARADO--[201314861] RICARDO ESTEBAN BALL--[201314159] PABLO ESTUARDO CHIRIX COCON Miercoles 16:30 a 17:20 Aplicada 1
1866 [201213055] GUSTAVO ALVAREZ Lunes y Miercoles 17:20 a 19:00 Redes
1867 [201408484] HAROLDO ALEJANDRO CABRIA FAGIOLI--[201325666] DILAN JAIR LOPEZ--[201403795] WALTER ALEJANDRO CIFUENTES ENRIQUEZ Jueves 14:50 a 15:40 Sistemas de control
1868 [201404356] HUMBERTO ELEODORO LEMUS PEREIRA Lunes y Miercoles 17:20 a 19:00 Redes
1870 [201504364] ANTHONY WILLIAMS GRACIA CORDONERO--[201503912] HECTOR ABRAHAM CHEN RAMOS--[201504302] EDUARDO DANIEL QUEZADA MENDEZ Lunes 15:40 a 16:30 Sistemas de control
1871 [201504364] ANTHONY WILLIAMS GRACIA CORDONERO--[201503912] HECTOR ABRAHAM CHEN RAMOS--[201504302] EDUARDO DANIEL QUEZADA MENDEZ Martes 15:40-16:00 Neumática (Grupo 1)
1872 [201313923] JAIME ALEJANDRO PINEDA HERCULES--[201313818] DIEGO FERNANDO MONTERROSO ALONZO Viernes 12:30 a 13:20 Microcontroladores
1873 [201431426] CESAR ISRAEL DIAZ CALDERON Lunes y Miercoles 17:20 a 19:00 Redes
1874 [201430897] DANIEL ESTUARDON GONZALEZ LOPZE--[201131335] ABDEL ABELARDO CHOJOLAN COLOP--[201431426] CESAR ISRAEL DIAZ CALDERON Lunes 15:40 a 16:30 Electrónica 4
1875 [201430897] DANIEL ESTUARDON GONZALEZ LOPZE--[201131335] ABDEL ABELARDO CHOJOLAN COLOP--[201431426] CESAR ISRAEL DIAZ CALDERON Martes 15:40 a 18:10 Electrónica 6
1876 [201430897] DANIEL ESTUARDON GONZALEZ LOPZE--[201131335] ABDEL ABELARDO CHOJOLAN COLOP--[201431426] CESAR ISRAEL DIAZ CALDERON Viernes 18:10 a 19:00 Comunicaciones 3
1877 [201408500] HUGO JOSE PABLO LEMUS DE LEON Lunes y Miercoles 17:20 a 19:00 Redes
1878 [201430897] DANIEL ESTUARDON GONZALEZ LOPZE Lunes y Miercoles 17:20 a 19:00 Redes
1880 [201313752] JOSE DANIEL MONROY MUTZUS--[201314861] RICARDO ESTEBAN BALL--[201314691] ESVIN ANTONIO PAREDES SAMUY Martes 17:20 a 18:10 Aplicada 2
1881 [201114416] GERARDO IVAN ELIAS--[201114136] MERLIN JONATAN TOBAR DIAZ--[201212895] HENRY DAVID DE LEON DE LEON Viernes 15:40 a 16:30 Sistemas de control
1882 [201325665] JORGE OMAR HERNANDEZ NOWELL--[201325673] EDGAR ALEXANDER GONZALEZ NAVAS--[201114777] EDUARDO MANOLO CANIL CU Martes 15:40 a 18:10 Electrónica 6
1883 [201212530] CARLOS MONTENEGRO--[201213055] GUSTAVO ALVAREZ Viernes 18:10 a 19:00 Comunicaciones 3
1884 [201212530] CARLOS MONTENEGRO--[201213055] GUSTAVO ALVAREZ Martes 17:20 a 19:00 Comunicaciones 4
1885 [201325665] JORGE OMAR HERNANDEZ NOWELL--[201325673] EDGAR ALEXANDER GONZALEZ NAVAS--[201114777] EDUARDO MANOLO CANIL CU Lunes 16:30 a 17:20 Aplicada 1
1886 [201325665] JORGE OMAR HERNANDEZ NOWELL--[201325673] EDGAR ALEXANDER GONZALEZ NAVAS--[201114777] EDUARDO MANOLO CANIL CU Lunes y Miercoles 17:20 a 19:00 Redes
1887 [201318599] LUIS FERNANDO REYES ESPINA--[201314604] JHONSER LUCERO--[201314594] KEVIN AYRTON AGUILAR GALVEZ Jueves 17:20 a 18:10 Aplicada 2
1888 [201314178] JUAN RAFAEL ROQUE TOJ--[201403726] ALVARO ANDRES DIAZ DE LEON--[201314313] LUIS ERNESTO CALDERON DE PAZ Miercoles 16:30 a 17:20 Electrónica 5
1889 [201313801] LESTHER SAMUEL MEOÑO CANEL Lunes 16:30 a 17:20 Aplicada 1
1890 [201313801] LESTHER SAMUEL MEOÑO CANEL Jueves 17:20 a 18:10 Aplicada 2
1891 [201503408] GERSON PABLO CUJCUY GUITZ--[201504015] CARLOS ALBERTO ARELLANO ACEVEDO Jueves 11:40 a 12:30 Electrónica 2
1892 [201314681] LUIS ALFREDO ESTRADA DONIS--[201314601] JOSE ROBERTO SANCHEZ RAMIREZ--[201314080] JULIO ROMEO JEREZ GARCIA Martes 16:30 a 17:20 Aplicada 1
1893 [201314356] BETUEL FLORES Lunes 16:30 a 17:20 Electrónica 5
1895 [201314356] BETUEL FLORES Miercoles 15:40 a 16:30 Electrónica 4
1896 [201314356] BETUEL FLORES Viernes 18:10 a 19:00 Comunicaciones 3
1897 [201314356] BETUEL FLORES Lunes y Miercoles 17:20 a 19:00 Redes
1898 [200915343] VICTOR MANUEL CARRANZA MEJICANOS--[200914905] FRANCISCO GERARDO MUÑOZ AGUILAR Jueves 14:00 a 14:50 Sistemas de control
1902 [200915343] VICTOR MANUEL CARRANZA MEJICANOS--[200914905] FRANCISCO GERARDO MUÑOZ AGUILAR Jueves 15:20-15:40 Neumática (Grupo 1)
1903 [201220162] CARLOS DIONISIO ANLEU WUG Martes 10:00 a 10:50 Electrónica 2
1904 [201220162] CARLOS DIONISIO ANLEU WUG Jueves 16:30 a 18:10 Comunicaciones 1
1905 [201243062] FRANCISCO ANTONIO LOPEZ TELLO Viernes 13:10 a 14:00 Sistemas de control
1906 [201504194] PEDRO JOSUE CHAMALE PEREZ Lunes y Miercoles 17:20 a 19:00 Redes
1907 [201504273] ERWIN GEOVANY LEMUS MORATAYA--[201504194] PEDRO JOSUE CHAMALE PEREZ--[201503929] MARCO ANTONIO GOMEZ CHEW Viernes 16:30 a 17:20 Aplicada 1
1908 [201504273] ERWIN GEOVANY LEMUS MORATAYA--[201504194] PEDRO JOSUE CHAMALE PEREZ--[201503929] MARCO ANTONIO GOMEZ CHEW Miercoles 13:30 a 14:00 Robótica
1909 [201503942] ENRIQUE MANUEL JOSE COLOCH TAHUICO--[201504194] PEDRO JOSUE CHAMALE PEREZ--[201503929] MARCO ANTONIO GOMEZ CHEW Martes 17:20 a 19:00 Comunicaciones 4
1910 [201243062] FRANCISCO ANTONIO LOPEZ TELLO Jueves 12:00-12:20 Neumática (Grupo 1)
1911 [201243062] FRANCISCO ANTONIO LOPEZ TELLO--[201122755] ALAN FERNANDO FIGUEROA RODAS Miercoles 16:30 a 17:20 Aplicada 1
1912 [201325665] JORGE OMAR HERNANDEZ NOWELL--[201325673] EDGAR ALEXANDER GONZALEZ NAVAS--[200915343] VICTOR MANUEL CARRANZA MEJICANOS Martes 17:20 a 19:00 Comunicaciones 4
1913 [201123095] AMNER ESTUARDO GONZALEZ GRAMAJO--[201122989] BRAYAN ALEXANDER MAZARIEGOS MEJIA Miercoles 13:00 a 13:30 Robótica
1914 [201123095] AMNER ESTUARDO GONZALEZ GRAMAJO Martes 17:20 a 19:00 Comunicaciones 4
1915 [201325665] JORGE OMAR HERNANDEZ NOWELL--[201325673] EDGAR ALEXANDER GONZALEZ NAVAS Jueves 15:20-15:40 Neumática (Grupo 1)
1916 [201123095] AMNER ESTUARDO GONZALEZ GRAMAJO Viernes 16:30 a 17:20 Aplicada 1
1917 [200860033] DIEGO ALCAIN MONTES--[200516087] JONNATHAN ESTRADA AGUILAR--[200511849] ANIBAL SURUY Jueves 16:30 a 17:20 Aplicada 1
1918 [200714321] FREDY GONZALO GOMEZ ELIAS--[201122755] ALAN FERNANDO FIGUEROA RODAS Viernes 18:10 a 19:00 Comunicaciones 3
1919 [201122988] ROBIN EDUARDO MALDONADO RAMON--[201213536] DAVID MOISES LOPEZ IXCHAJCHAL--[201122989] BRAYAN ALEXANDER MAZARIEGOS MEJIA Martes 17:20 a 19:00 Comunicaciones 4
1920 [201602803] PERCY MATTHEW JACOBS ORELLANA--[201602871] SAUL ALEXANDER LOPEZ HERRERA--[201602844] PABLO JAVIER AVILA CULAJAY Martes 18:10 a 19:00 Microcontroladores
1921 [201314324] HEBER ADONIAS CANU COJTI Martes 13:10 a 14:00 Sistemas de control
1922 [201314324] HEBER ADONIAS CANU COJTI Martes 12:40-13:00 Neumática (Grupo 1)
1923 [201504329] EMANUEL GALVEZ CHACON--[201504298] JOSE HUMBERTO REYES LOPEZ--[201504413] JORGE ALBERTO SAENZ MONZON Martes 13:10 a 14:00 Sistemas de control
1924 [201504408] JUAN PABLO GUTIERREZ MENDOZA Martes 13:40-14:00 Neumática (Grupo 1)
1925 [201314080] JULIO ROMEO JEREZ GARCIA--[201314601] JOSE ROBERTO SANCHEZ RAMIREZ Martes 17:20 a 18:10 Aplicada 2
1926 [201504314] FAVIO RENATO CIFUENTES MORALES--[201404356] HUMBERTO ELEODORO LEMUS PEREIRA--[201504332] ANGEL GABRIEL ALVIZURES RODRIGUEZ Martes 16:30 a 17:20 Aplicada 1
1927 [201403956] CAMILLO JOSE ALEMAN ENRIQUEZ--[201602582] ANTONIO JOSE OSEGUEDA MORAN--[201612398] BRANDON RENE PORTILLO GONZALEZ Lunes 16:30 a 18:10 Comunicaciones 1
1928 [201404291] JOSE LUIS FUENTES QUIROA--[201403551] WILLIAM ALEXANDER LAINEZ TACAM Miercoles 14:00 a 14:30 Robótica
1930 [200714676] LEONEL ENRIQUE SANCHEZ BRAN Miercoles 15:40 a 16:30 Electrónica 4
1931 [201404291] JOSE LUIS FUENTES QUIROA--[201403551] WILLIAM ALEXANDER LAINEZ TACAM Lunes 16:30 a 17:20 Aplicada 1
1933 [200714676] LEONEL ENRIQUE SANCHEZ BRAN Martes 15:40 a 16:30 Comunicaciones 2
1934 [200418303] EDDY MIGUEL ANGEL ATZ TUY--[201213536] DAVID MOISES LOPEZ IXCHAJCHAL--[200915398] EDWIN DAVID PICHIYA MIRANDA Miercoles 16:30 a 17:00 Robótica
1935 [201504229] CRISTIAN ALEXANDER MEDINA MENDEZ--[201504212] AMILCAR ALEXANDER MEDINA MENDEZ--[201503779] CARLOS JEFFREY YOJCOM OLIVA Miercoles 16:30 a 18:10 Comunicaciones 1
1936 [200714676] LEONEL ENRIQUE SANCHEZ BRAN--[200722483] SERGIO OSWALDO POLANCO VALDEZ Miercoles 15:30 a 16:00 Robótica
1937 [201213536] DAVID MOISES LOPEZ IXCHAJCHAL Viernes 17:20 a 18:10 Aplicada 2
1939 [20154329] EMANUEL GALVEZ CHACON--[201504413] JORGE ALBERTO SAENZ MONZON--[201504298] JOSE HUMBERTO REYES LOPEZ Martes 14:00-14:20 Neumática (Grupo 1)
1940 [201503942] ENRIQUE MANUEL JOSE COLOCH TAHUICO--[201503784] ERITO FERNANDO TECU XITUMUL--[201503773] LUIS FERNANDO PAIZ VIRULA Jueves 16:30 a 17:20 Aplicada 1
1941 [201325551] KENETH AARON MENDEZ ARRIOLA--[201314118] KELVIN RENE GARCIA CHINCHILLA--[201314122] RONALD ALBERTO ALDANA SANDOVAL Miercoles 16:30 a 17:20 Aplicada 1
1942 [201503942] ENRIQUE MANUEL JOSE COLOCH TAHUICO--[201503784] ERITO FERNANDO TECU XITUMUL--[201503773] LUIS FERNANDO PAIZ VIRULA Miercoles 15:30 a 16:00 Robótica
1943 [201122755] ALAN FERNANDO FIGUEROA RODAS--[200511849] ANIBAL SURUY--[201243062] FRANCISCO ANTONIO LOPEZ TELLO Miercoles 15:00 a 15:30 Robótica
1944 [201231737] EDWIEN ANTONIO FUENTES LOPEZ--[201114165] KEVIN FRANCISCO SICAN GIRON--[201504357] RONAL ESTUARDO ALVAREZ Martes 11:40 a 12:30 Electrónica 2
1946 [201231737] EDWIEN ANTONIO FUENTES LOPEZ Jueves 16:30 a 18:10 Comunicaciones 1
1947 [201403833] WALTER GABRIEL ALEXANDER ESTUPINIAN CIFUENTES Jueves 17:20 a 18:10 Aplicada 2
1948 [9616486] EDWARD DANIEL GOZALEZ RIVERA Lunes 16:30 a 18:10 Comunicaciones 1
1949 [201114319] GABRIEL ALEXANDER DE LEON GUTIERREZ--[201114651] MARCO TULIO ESCOBAR ZAMORA Martes 16:30 a 17:20 Aplicada 1
1950 [201114319] GABRIEL ALEXANDER DE LEON GUTIERREZ--[201114651] MARCO TULIO ESCOBAR ZAMORA Lunes 16:30 a 17:20 Aplicada 1
1951 [201404193] ALEJANDRO DANIEL LEMUS NAJERA--[201344705] MILDRED YULISSA YUNEIDI DE LEON--[201403847] OTTONIEL ABISAI SIERRA MADRID Jueves 17:20 a 18:10 Aplicada 2
1952 [201114319] GABRIEL ALEXANDER DE LEON GUTIERREZ--[201114651] MARCO TULIO ESCOBAR ZAMORA--[9712155] JOSE PABLO MARROQUIN VILLATORO Martes 17:20 a 18:10 Aplicada 2
1953 [200218136] MAURO LENIN CAN CHICOL--[201314757] ARAELY OVIDIO REYES CARRILLO Miercoles 17:20 a 18:10 Aplicada 2
1954 [201314877] STEVE ALEXANDER CONTRERAS Martes 16:30 a 17:20 Aplicada 1
1955 [201503838] ANGEL ABRAHAM SANTOS PRETZANZIN Lunes 16:30 a 17:20 Electrónica 5
1957 [200412715] WHERNER MARIANO PEREZ SOTO Miércoles 18:10 a 19:00 Microcontroladores
1958 [200412715] WHERNER MARIANO PEREZ SOTO Miercoles 13:10 a 14:00 Sistemas de control
1961 [200412715] WHERNER MARIANO PEREZ SOTO Martes 13:20-13:40 Neumática (Grupo 1)
1962 [201025367] REYBIN NAHUM ALVAREZ CONTRERAS Lunes 17:20 a 18:10 Aplicada 2
1963 [201025367] REYBIN NAHUM ALVAREZ CONTRERAS--[201025391] ALEX HUMBERTO ZU;IGA MORALES Miercoles 14:30 a 15:00 Robótica
1965 [201343871] BYRON ESTUARDO ROSALES RAMIREZ--[199616406] EDWIN ALEJANDRO ANONA--[201344551] LUIS FRANCISCO MITA TOMAS Viernes 12:30 a 13:20 Microcontroladores
1967 [201222286] JULIO RUBEN SANIC MARTINEZ Jueves 17:20 a 18:10 Microcontroladores
1968 [201504357] RONAL ESTUARDO ALVAREZ--[201404345] EDGAR ABIMAEL RAMIREZ HERNANDEZ--[201231737] EDWIEN ANTONIO FUENTES LOPEZ Miércoles 17:20 a 18:10 Microcontroladores
1969 [201222286] JULIO RUBEN SANIC MARTINEZ Lunes 16:30 a 17:20 Electrónica 5
1970 [201222286] JULIO RUBEN SANIC MARTINEZ Miercoles 16:30 a 18:10 Comunicaciones 1
1971 [201503767] FRANK ROBINSON MORALES HERNANDEZ--[201602872] WERNER MENDEZ QUEVEDO--[201314832] AURA JANNELLY GONZALEZ MORALES Viernes 11:40 a 12:30 Microcontroladores
1973 [201114380] BAYRON TIZOL SAQUIC--[201114136] MERLIN JONATAN TOBAR DIAZ--[201213308] JORGE IGNACIO CUTZ MORALES Viernes 17:20 a 18:10 Microcontroladores
1976 [201404321] JULIO JOSE TOBAR BARRIENTOS Martes 14:00 a 15:40 Electrónica 1
1977 [200818976] MELVIN JONATHAN VASQUEZ ROBLERO--[201602641] DIEGO ANDHRES FERNANDO BARILLAS GONZALEZ--[200920104] MIGUEL ESTUARDO CHAMALE Miercoles 14:00 a 15:40 Electrónica 1
1978 [201404266] JOSUE JAVIER OVALLE SAL--[201503592] VICTOR JEOVANNY LOPEZ SANTOS Martes 14:00 a 15:40 Electrónica 1
1979 [201318643] WINSTONG AARON VASQUEZ DE LEON--[201114506] WOLFGANG ALEXIS BARRIENTOS GIRON Lunes 14:00 a 15:40 Electrónica 1
1980 [201319199] MARCO TULIO CASTRO TAGUAL--[201504512] ALAM ROBERTO AMBROCIO NERIO--[201503370] CRISTIAN ALEJANDRO Martes 14:00 a 15:40 Electrónica 1
1981 [201504189] KEVIN ALEXANDER GARCIA HERNANDEZ--[201504422] KANK'IN Q'UQ'RAXON COJTI LOPEZ Lunes 14:00 a 15:40 Electrónica 1
1982 [201612625] GABRIEL DAVID TITUS ARREAGA--[201610645] DIEGO ABDIEL CALVO GRAJEDA--[201612268] LUIS ALEJANDRO RECINOS PEREZ Lunes 14:00 a 15:40 Electrónica 1
1983 [201313681] ERIK MUÑOZ BERMUDEZ--[201404038] GERARDO REYES MUÑOZ Martes 14:00 a 15:40 Electrónica 1
1984 [201314519] KIRK GARY SANTIZO COTO--[201122867] JEREMY ERNNIE GRAMAJO VILCHEZ Martes 14:00 a 15:40 Electrónica 1
1986 [201314757] ARAELY OVIDIO REYES CARRILLO--[201330897] FRANKLIN ANDRES POL CETO--[200714321] FREDY GONZALO GOMEZ ELIAS Martes 17:20 a 19:00 Comunicaciones 4
1987 [201404090] EROS GIORDANO ESCALANTE CRUZ--[201018746] LUIS ROLANDO ALVAREZ CASTAÑEDA Lunes 14:00 a 15:40 Electrónica 1
1988 [201403800] CARLOS ESTUARDO GIRON DIAZ Jueves 12:00-12:20 Neumática (Grupo 1)
1989 [201403800] CARLOS ESTUARDO GIRON DIAZ Viernes 14:50 a 15:40 Sistemas de control
1990 [201602891] LESTER AUGUSTO JUNIOR AMBROSIO CHAVEZ--[201602992] JOSHUA ANDRE ARRIAZA GUITRON--[201602816] JUAN CARLOS SOLLOY XICON Miercoles 14:00 a 15:40 Electrónica 1
1992 [201314479] CARLOS EDUARDO RECINOS TRINIDAD Viernes 16:30 a 17:20 Electrónica 3
1993 [9712276] MANUEL ENRIQUE URBINA MONTENEGRO Viernes 18:10 a 19:00 Comunicaciones 3
1995 [201314722] LUIS GEOVANI RAQUEC PATAL--[201314671] LESTER GABRIEL CHANTA MENDEZ--[201314040] KEVIN PAULINO TAX GARCIA Miercoles 16:30 a 17:20 Electrónica 3
1996 [201314722] LUIS GEOVANI RAQUEC PATAL--[201314671] LESTER GABRIEL CHANTA MENDEZ--[201314040] KEVIN PAULINO TAX GARCIA Viernes 16:30 a 17:20 Electrónica 3
1997 [201603142] HARSEM STANLEY ZARCEÑO ORELLANA--[201020182] CARLOS ALBERTO SANCHEZ MENDOZA--[201503831] MARVIN EMMANUEL PATZAN ARMIRA Miercoles 14:00 a 15:40 Electrónica 1
1998 [201325551] KENETH AARON MENDEZ ARRIOLA--[201325546] BENJAMIN ANIBAL SANTOS Viernes 18:10 a 19:00 Comunicaciones 3
1999 [201213536] DAVID MOISES LOPEZ IXCHAJCHAL Lunes y Miercoles 17:20 a 19:00 Redes
2000 [201503784] ERITO FERNANDO TECU XITUMUL Lunes y Miercoles 17:20 a 19:00 Redes
2001 [201503942] ENRIQUE MANUEL JOSE COLOCH TAHUICO Lunes y Miercoles 17:20 a 19:00 Redes
2002 [201503784] ERITO FERNANDO TECU XITUMUL--[201504529] KEVIN GEOVANNI GARCIA BOBADILLA--[201503773] LUIS FERNANDO PAIZ VIRULA Viernes 18:10 a 19:00 Comunicaciones 3
2004 [201213183] CRISTIAN ALEXANDER HERNANDEZ MORALES Lunes y Miercoles 17:20 a 19:00 Redes
2005 [201343871] BYRON ESTUARDO ROSALES RAMIREZ--[201343888] NOEL AMILDO SOLARES SOLARES--[201344551] LUIS FRANCISCO MITA TOMAS Miercoles 16:30 a 18:10 Comunicaciones 1
2006 [201314691] ESVIN ANTONIO PAREDES SAMUY--[201314757] ARAELY OVIDIO REYES CARRILLO--[200714321] FREDY GONZALO GOMEZ ELIAS Miercoles 16:30 a 17:00 Robótica
2007 [201504244] JOSE LUIS COTI ACEYTUNO--[201503790] EDWIN HUMBERTO CAMEY MENDEZ--[201503776] GILBERTO MISRAIN VICENTE YOC Viernes 16:30 a 17:20 Electrónica 3
2009 [9712155] JOSE PABLO MARROQUIN VILLATORO Martes 17:20 a 19:00 Comunicaciones 4
2011 [9616486] EDWARD DANIEL GOZALEZ RIVERA Jueves 10:00 a 10:50 Electrónica 2
2012 [201603142] HARSEM STANLEY ZARCEÑO ORELLANA--[201020182] CARLOS ALBERTO SANCHEZ MENDOZA--[201503831] MARVIN EMMANUEL PATZAN ARMIRA Lunes 14:00 a 15:40 Electrónica 1
2013 [201503835] HENRY MAXIMINO MORALES SAMORA--[201503881] YEISON MAURICIO RAMIREZ FRANCO--[201503830] ELIAS ROSALES LLAMAS Viernes 16:30 a 17:20 Electrónica 3
2014 [201503773] LUIS FERNANDO PAIZ VIRULA Lunes y Miercoles 17:20 a 19:00 Redes
2015 [201504260] LUIS DAVID SANCHEZ BENAVENTE--[201504078] MARIO ROBERTO LEMUS CORDON--[201504516] DIEGO ARMANDO AGUILAR ESTRADA Viernes 16:30 a 17:20 Electrónica 3
2016 [201504540] HUGO CESAR LUIS HERRERA DE LEON--[201612429] OSCAR ALFREDO GONZALEZ MEJIA--[201612436] ABRAHAM ISAAC PERNILLO GONZALEZ Miercoles 16:30 a 17:20 Electrónica 3
2017 [200915398] EDWIN DAVID PICHIYA MIRANDA Lunes y Miercoles 17:20 a 19:00 Redes
2018 [200715049] JOEL ANDRES REVOLORIO LOPEZ Martes 17:20 a 19:00 Comunicaciones 4
2019 [200715049] JOEL ANDRES REVOLORIO LOPEZ Lunes y Miercoles 17:20 a 19:00 Redes
2020 [201020460] EDNA ISABEL COLOCH PIOX Lunes y Miercoles 17:20 a 19:00 Redes
2021 [201404091] SERGIO DAVID HERNANDEZ MASAYA--[201122985] RENE ADOLFO MONZON LOPEZ--[201314649] MARIO DAVID ESQUIT YAX Viernes 16:30 a 17:20 Electrónica 3
2022 [201504408] JUAN PABLO GUTIERREZ MENDOZA Jueves 14:00 a 14:50 Sistemas de control
2023 [201408484] HAROLDO ALEJANDRO CABRIA FAGIOLI--[201325666] DILAN JAIR LOPEZ--[201403795] WALTER ALEJANDRO CIFUENTES ENRIQUEZ Jueves 15:00-15:20 Neumática (Grupo 1)
2024 [201546919] JOEL MOISES PEREZ VASQUEZ--[201546103] DAVID ORLANDO PALACIOS MORAN--[201325666] DILAN JAIR LOPEZ Viernes 16:30 a 17:20 Electrónica 3
2025 [201343871] BYRON ESTUARDO ROSALES RAMIREZ--[201343888] NOEL AMILDO SOLARES SOLARES Jueves 12:30 a 13:20 Electrónica 2
2026 [201343871] BYRON ESTUARDO ROSALES RAMIREZ--[201343888] NOEL AMILDO SOLARES SOLARES--[201344551] LUIS FRANCISCO MITA TOMAS Viernes 16:30 a 17:20 Electrónica 3
2027 [201504298] JOSE HUMBERTO REYES LOPEZ--[201503504] JONATAN DAVID GARCIA PEREZ--[201504430] GASPAR ALBERTO RAGUEX MORALES Viernes 16:30 a 17:20 Electrónica 3
2028 [200313095] EDGAR JOEL BRAVO ZAMORA--[201313895] JAIME ALEXI CHEN TURCKHEIM--[201313896] ARIEL ANDRES VELASQUEZ ASPUACA Miercoles 16:30 a 17:20 Electrónica 3
2029 [200412715] WHERNER MARIANO PEREZ SOTO Viernes 16:30 a 17:20 Electrónica 3
2030 [201503779] CARLOS JEFFREY YOJCOM OLIVA--[201503432] MARCO VINICIO FUENTES COLCHAJ--[201314099] DENNIS STIB FUENTES ORTIZ Viernes 16:30 a 17:20 Electrónica 3
2031 [201313923] JAIME ALEJANDRO PINEDA HERCULES--[201313818] DIEGO FERNANDO MONTERROSO ALONZO Viernes 16:30 a 17:20 Electrónica 3
2040 [201612398] BRANDON RENE PORTILLO GONZALEZ--[201114803] MARCOS TORIBIOVELAZQUEZ TUCUBAL--[201602582] ANTONIO JOSE OSEGUEDA MORAN Lunes 12:30 a 13:20 Microcontroladores
2041 [201212499] JOSUE RICARDO SLANSKY RABANALES GOMEZ--[201408417] JUAN CARLOS MARTINI PALMA--[201408604] KEVIN EMANUEL ITZEP MENDOZA Viernes 17:20 a 18:10 Aplicada 2
2042 [201403987] CESAR EULALIO REVOLORIO LARA--[201403847] OTTONIEL ABISAI SIERRA MADRID Viernes 18:10 a 19:00 Comunicaciones 3
2044 [201504414] NOE JEREMIAS GARCIA ACABAL--[201503775] GUILSON ALECSANDER AREVALO CABRERA--[201504526] EDY WALDEMAR MENDEZ DE LEON Martes 16:20-16:40 Neumática (Grupo 1)
2045 [201504414] NOE JEREMIAS GARCIA ACABAL--[201503775] GUILSON ALECSANDER AREVALO CABRERA--[201504526] EDY WALDEMAR MENDEZ DE LEON Miercoles 15:40 a 16:30 Sistemas de control
2046 [201444696] MAX ADOLFO RODRIGUEZ PIMENTEL Viernes 16:30 a 17:20 Electrónica 3
2048 [200915594] ABNER DAVID COJOLON CALAN--[200412796] LUIS CARLOS BRINGUEZ OBREGON--[201222628] LUIS DAVID NOJ LARIOS Viernes 16:30 a 17:20 Electrónica 3
2049 [201504229] CRISTIAN ALEXANDER MEDINA MENDEZ--[201504212] AMILCAR ALEXANDER MEDINA MENDEZ Viernes 18:10 a 19:00 Microcontroladores
2050 [201504229] CRISTIAN ALEXANDER MEDINA MENDEZ--[201504212] AMILCAR ALEXANDER MEDINA MENDEZ Viernes 16:30 a 17:20 Electrónica 3
2051 [200915700] LUDWIN CALEB ARREAGA PATA--[200512112] FRANCISCO INOCENTE VAQUIAX XAJIL Viernes 16:30 a 17:20 Electrónica 3
2052 [201113859] ELIHER MARVIN JOSUE MORALES CHITAMUL--[201213308] JORGE IGNACIO CUTZ MORALES--[201114727] JOSE VICENTE PEREZ GARCIA Miercoles 16:30 a 17:20 Electrónica 3
2053 [201504400] ANDRES EDUARDO TEJADA RAMIREZ Viernes 16:30 a 17:20 Electrónica 3
2056 [201504400] ANDRES EDUARDO TEJADA RAMIREZ Miercoles 16:30 a 17:20 Electrónica 3
2057 [201603194] YORICK ANTHONY QUIROA CASTILLO Viernes 16:30 a 17:20 Electrónica 3
2058 [201408563] CARLOS ANTONIO DE LA CRUZ PEREZ--[201325670] LUIS GUMERCINDO TAGUAL MACHAN--[201313901] DARWUIN OSBELI SANTOS MONTERROSO Miercoles 16:30 a 17:20 Electrónica 3
2059 [201408563] CARLOS ANTONIO DE LA CRUZ PEREZ--[201325670] LUIS GUMERCINDO TAGUAL MACHAN--[201313901] DARWUIN OSBELI SANTOS MONTERROSO Viernes 16:30 a 17:20 Electrónica 3
2060 [201025391] ALEX HUMBERTO ZU;IGA MORALES Lunes y Miercoles 17:20 a 19:00 Redes
2061 [201403987] CESAR EULALIO REVOLORIO LARA--[201404361] CESAR GEOVANNI LOPEZ GARCIA--[201408433] GERSSON JOSUE GUOZ CUMEZ Miercoles 17:20 a 18:10 Aplicada 2
2062 [201313776] ORLANDO ISRAEL GOMEZ AGUIRRE Viernes 16:30 a 17:20 Electrónica 3
2063 [200614987] WILMER OSWALDO QUISQUE SOLIS Miercoles 16:30 a 17:20 Electrónica 3
2064 [200614987] WILMER OSWALDO QUISQUE SOLIS Viernes 16:30 a 17:20 Electrónica 3
2065 [200614987] WILMER OSWALDO QUISQUE SOLIS Jueves 17:20 a 18:10 Microcontroladores
2066 [201020245] PABLO FRANCISCO MONROY PEREZ Viernes 16:30 a 17:20 Electrónica 3
2067 [201403526] JAVIER ANDREE NORIEGA PELAEZ--[201220198] DARWIN ALFREDO ALONZO SOCOP Martes 14:00 a 15:40 Electrónica 1
2068 [201113985] RIGO FERNANDO IBOY ORTIZ--[201222583] JOSE MANUEL LOPEZ XICARA--[201213051] CHRISTIAN ENRIQUE OCHOA BARRETA Martes 14:00 a 15:40 Electrónica 1
2069 [201314140] WILLIAM ORLANDO SERRANO MEJIA--[201314109] JOSE CARLOS ORDOÑEZ LOPEZ Lunes 14:00 a 15:40 Electrónica 1
2070 [201123016] CESAR ALFREDO AREVALO PEREZ--[201403782] RODOLFO ALVARADO CASTRO--[199811358] OSCAR VINICIO REYNOSO ALVAREZ Jueves 14:20-14:40 Neumática (Grupo 1)
2071 [201503914] PABLO JOSE ALVARADO MENDEZ Jueves 16:30 a 18:10 Comunicaciones 1
2072 [200113039] ELVIS NORBERTO AGUSTIN MARTINEZ Martes 17:20 a 19:00 Comunicaciones 4
2076 [201123016] CESAR ALFREDO AREVALO PEREZ--[201403782] RODOLFO ALVARADO CASTRO--[199811358] OSCAR VINICIO REYNOSO ALVAREZ Jueves 14:50 a 15:40 Sistemas de control
2077 [201403987] CESAR EULALIO REVOLORIO LARA Lunes y Miercoles 17:20 a 19:00 Redes